Телефоны экстренных служб для вызова с мобильного телефона

Единый номер вызова экстренных служб - 112

При звонке на номер 112 Вы услышите голосовое сообщение о дальнейшем наборе.

Пожарная охрана

101

Полиция

102

Скорая медицинская помощь

103

Аварийная служба газовой сети

104

115 — это БЕСПЛАТНЫЙ номер единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг.

Вызовы на номера экстренных служб бесплатны. Позвонить можно, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена SIM-карта.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

городской

внутренний

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Глава Сургутского района

Трубецкой Андрей Александрович


8 (3462) 52-65-00




204

Приёмная главы Сургутского района

Шакурова Наталья Анатольевна

Боровкова Марина Александровна

8 (3462) 52-65-00 т/ф

8 (3462) 52-90-00

8 (3462) 52-90-02


1500

1600 ф.


203

203

Помощник главы Сургутского района

Ковыляев Денис Леонидович


8 (3462) 52-65-07


1507


214




Заместитель главы Сургутского района

Савенков Алексей Исаевич


8 (3462) 52-65-03


1503


402

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Тищенко Людмила Григорьевна


8 (3462) 52-65-03


1503


403

Заместитель главы Сургутского района

Османкина Татьяна Николаевна

(ул. Бажова, 16)


8 (3462) 52-60-44


1044


343

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Исламгулова Ольга Вячеславовна

(ул. Бажова, 16)


8 (3462) 52-60-44


1044


343

Заместитель главы Сургутского района

Маркова Юлия Витальевна


8 (3462) 52-65-09


1509


222

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Солодилова Полина Павловна


8 (3462) 52-65-09


1509


223

Заместитель главы Сургутского района

Нигматуллин Максим Эдуардович


8 (3462) 52-65-43


1543


104

Приёмная заместителя главы Сургутского района

8 (3462) 52-65-43 т/ф

1543

105

Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна

(ул. Бажова, 16)




8 (3462) 52-60-70




1070




215

Приёмная заместителя главы Сургутского района – директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Копняева Айгуль Рузиловна

(ул. Бажова, 16)


8 (3462) 52-60-70

8 (3462) 52-60-04т/ф


1070

ф.1004


215


Заместитель главы Сургутского района

Марценковский Руслан Федорович


8 (3462) 52-65-05


1505


309

Приёмная заместителя главы Сургутского района

Темерёва Эльмира Халимовна


8 (3462) 52-65-05


1505


310

У П Р А В Л Е Н И Я

Управление по организации деятельности администрации района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Кожин Александр Александрович


8 (3462) 52-65-10


1510


217

Заместитель начальника управления – начальник отдела протокольной деятельности

Семковская Ксения Владимировна



8 (3462) 52-65-20



1520



102

Отдел делопроизводства и секретариата

Начальник отдела

Ильяшенко Наталья Владимировна


8 (3462) 52-65-11


1511


211

Ведущие специалисты

Плотник Ирина Николаевна

Артеменко Анна Николаевна


8 (3462) 23-09-16

8 (3462) 52-65-59


1716

1606


211

206

Инспекторы

Белоусова Наталья Владимировна

Гильманова Алия Завдатовна


8 (3462) 52-65-59

8 (3462) 52-65-59


1660

1659


206

206

Отдел организационной и архивной работы

Начальник отдела

Терехова Татьяна Владимировна


8 (3462) 52-65-94


1594


206

Ведущие специалисты

Урубкова Ольга Сергеевна

Вдовина Олеся Викторовна

Плотникова Татьяна Николаевна

(ул. Магистральная, 28)


8 (3462) 35-23-05ф

8 (3462) 52-29-34

8 (3462) 35-30-17

Отдел протокольной деятельности

Заместитель начальника управления по организации деятельности - Начальник отдела

Семковская Ксения Владимировна



8 (3462) 52-65-20



1520



102

Главные специалисты

Маков Алексей Дмитриевич

Некряч Лилия Сергеевна


8 (3462) 52-65-20

8 (3462) 52-65-83


1653

1620


102

102

Инженер

Нижник Екатерина Владимировна


8 (3462) 52-65-83


1583


102

Служба контроля исполнения поручений

Начальник службы

Показаньева Наталья Николаевна


8 (3462) 24-37-18


1611


108

Ведущий специалист

Драпиковская Ольга Владимировна


8 (3462) 52-90-11


1559


108

Управление муниципальной службы, кадров и наград

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Яковлева Алёна Николаевна


8 (3462) 52-91-33


1833


412

Отдел муниципальной службы

Заместитель начальника управления - Начальник отдела

Журавская Ольга Руслановна


8 (3462) 52-65-12


1512


411

Главные специалисты

Шутяк Екатерина Александровна

Дубовцева Любовь Васильевна


8 (3462) 52-91-37

8 (3462) 52-65-38


1837

1538


409

409

Ведущий специалист

Гилёва Ирина Владимировна


8 (3462) 52-65-38


1727


409

Отдел кадров

Начальник отдела

Мащенко Кристина Олеговна


8 (3462) 52-65-16


1516


408

Главные специалисты

Варакина Юлия Николаевна

Ляпина Валентина Сергеевна


8 (3462) 52-65-48

8 (3462) 52-65-48


1631

1548


407

407

Ведущие специалисты

Полянская Мария Генриховна

Харченко Мария Викторовна


8 (3462) 52-65-62

8 (3462) 52-65-62


1562

1690


407

407

Отдел развития и мотивации персонала

Начальник отдела

Тимчук Мирослава Витальевна


8 (3462) 52-91-77

     

1822

    

413

Главные специалисты

Бугрова Ирина Владимировна

Бычко Наталья Васильевна


8 (3462) 52-91-77

8 (3462) 52-65-06


1714

1506


413

417

Ведущий специалист

Мельникова Кристина Александровна


8 (3462) 52-65-06


1662


417

Управление общественной безопасности

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Сидоров Павел Анатольевич


8 (3462) 52-90-24


1103


118

Отдел профилактики терроризма и экстремизма

Заместитель начальника управления – Начальник отдела

Круков Василий Иванович


8 (3462) 52-90-21


1100


120

Главные специалисты

Печенкин Дмитрий Николаевич

Криворот Виталий Владимирович


8 (3462) 52-90-23

8 (3462) 52-90-23


1102

1116


120

120

Инженер

Осипов Семён Викторович


8 (3462) 52-90-21


1110


120

Служба взаимодействия с правоохранительными органами, противодействия коррупции, аналитической работы

Начальник службы

Бакурадзе Илья Давидович


8 (3462) 52-90-22


1237


120

Главный специалист

Мельников Александр Сергеевич


8 (3462) 52-90-22


1112


119

Ведущий специалист

Тимчук Дмитрий Александрович


8 (3462) 52-90-22


1101


119

Отдел организации работы административных комиссий

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22-г)

Начальник отдела

Лихачёва Ольга Вячеславовна


8 (3462) 52-90-63


1863


210

Секретари комиссии

Киричек Владимир Васильевич

Дерябина Татьяна Викторовна

(г.п. Федоровский, ул. Пионерная, д. 30, каб. 114)

Дедова Наталья Вячеславовна

(г.п. Лянтор, 2 мкр., стр. 42, каб 209)


8 (3462) 52-90-63

8 (3462) 96-91-04


8 (34638) 24-001

(доб. 129)


1963


209

114


209

Управление общественных связей и информационной политики

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник управления

Щербаков Виталий Владимирович


8 (3462) 52-65-17


1517


202

Заместители начальника

Алферова Елена Леонидовна

Куликов Эдуард Владиславович


8 (3462) 52-91-30

8 (3462) 52-65-84


1830

1688


220

317

Отдел взаимодействия с поселениями и межмуниципального сотрудничества

Начальник отдела

Талипова Марианна Ильясовна


8 (3462) 52-65-58


1558


405

Главные специалисты

Шакирова Светлана Александровна

Кузнецова Оксана Александровна


8 (3462) 52-65-58

8 (3462) 52-65-58


1658

1746

1733 (факс)


405

405

Ведущий специалист

Перевалова Алена Игоревна


8 (3462) 52-65-64


1602


220

Отдел взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством

Начальник отдела

Валова Русалина Маратовна


8 (3462) 52-90-09


1663


422

Главные специалисты

Петряков Александр Сергеевич

Романова Татьяна Викторовна


8 (3462) 52-90-09


1664

1601


422

422

Инженер

Булдаков Вадим Анатольевич


8 (3462) 52-90-09


1725


422

Отдел взаимодействия с национальными объединениями и религиозными конфессиями

Начальник отдела

Стипанюк Олег Игоревич


8 (3462) 52-91-30


1743


220

Главные специалисты

Александрова Оксана Александровна

Болатов Абу Магомедович


8 (3462) 52-65-64

8 (3462) 52-91-30


1564

1764


220

220

Инспектор

Шевчук Ландыш Вилдановна


8 (3462) 52-65-91




418

Отдел информационной политики и аналитической работы

Начальник отдела

Иванцова Любовь Анатольевна


8 (3462) 52-65-84


1584


317

Главные специалисты

Запара Ольга Викторовна

Степыгина Мария Игоревна 


8 (3462) 52-90-10

8 (3462) 52-90-55


1787

1617


405

115б

Ведущий специалист 

Архипова Виктория Юрьевна 


8 (3462) 52-90-55


1812


115 б

Отдел по работе с обращениями граждан

Начальник отдела

Гених Виктория Владимировна


8 (3462) 52-65-67


1567


103

Ведущие специалисты

Семенец Ирина Валерьевна

Полякова Наталья Александровна


8 (3462) 52-65-67

8 (3462) 52-90-06

1667 ф

1808

1805


103

103

Специалист по охране труда 

Карабак Наталья Владимировна

(пр. Комсомольский 36/2)


8 (3462) 52-90-99


1999


210а

Управление культуры, туризма и спорта

(г. Сургут, пр-т Комсомольский, 36/2)

Начальник управления

Завьялов Роман Леонидович


8 (3462) 52-90-31


1351


204

Заместители начальника управления

Тирон Сергей Михайлович


8 (3462) 52-90-32

8 (3462) 52-90-34


1352

1354


203

210а

Приёмная

Кирпа Ирина Васильевна


8 (3462) 52-90-30 ф.

1350

1450 ф.


201

Отдел обеспечения деятельности

Начальник отдела

Добровольский Евгений Борисович


8 (3462) 52-90-38


1358


207

Ведущие специалисты

Пастухова Наталья Александровна

Кирпа Оксана Анатольевна


8 (3462) 52-90-71

8 (3462) 52-90-38


1489

1462


207

207

Инспектор

Масасина Юлия Сергеевна


8 (3462) 52-90-71


1971


207

Отдел по физической культуре, спорту и туризму

Начальник отдела

Касаджик Лариса Геннадьевна


8 (3462) 52-90-35


1355


211

Главный специалист

Сокольникова Оксана Сергеевна


8 (3462) 52-90-35


1455


211

Ведущие специалисты

Трохимчук Евгения Николаевна

Мазурин Максим Валерьевич


8 (3462) 52-90-36

8 (3462) 52-90-36


1356

1454


212

212

Отдел по культуре

Начальник отдела

Жерновникова Инна Викторовна


8 (3462) 52-90-98


1998


202

Главный специалист

Протопопова Ирина Александровна


            8 (3462) 52-90-39


            1458


            202

Ведущий специалист

Грушина Оксана Егоровна


8 (3462) 52-90-27


1379


202

Специалист I категории

Морозова Юлия Геннадьевна


8 (3462) 52-90-27


1359


202

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела


8 (3462) 52-90-33


1353


210

Главный специалист

Киргет Дарья Александровна


8 (3462) 52-90-29


1459


210

Инженер

Крель Анастасия Владимировна


8 (3462) 52-90-29

8 (3462) 52-90-29


1465

1464


210

210

Управление опеки и попечительства

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Стулей Лариса Викторовна


8 (3462) 52-60-31


1031


319

Заместитель начальника управления

Разумова Мария Юрьевна


8 (3462) 52-60-32


1032


325

Приёмная

Медведева Мадина Хабировна


8 (3462) 52-60-69


1069


317

Отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены

Начальник отдела

Ильина Светлана Сергеевна


8 (3462) 52-60-92


1092


324

Главные специалисты

Исраилова Марианна Владимировна

Ранецкая Светлана Владимировна

Фарафонова Ольга Васильевна


8 (3462) 52-60-83

8 (3462) 52-60-92

8 (3462) 52-60-92


1203

1130

1223


322

324

324

Ведущие специалисты

Молаке Геннадий Александрович

Козлова Екатерина Анатольевна


8 (3462) 52-91-26

8 (3462) 52-91-26


1193

1129


321

321

Отдел устройства и контроля несовершеннолетних граждан

Начальник отдела

Гладких Алла Александровна


8 (3462) 52-60-83


1083


322

Заместитель начальника отдела

Кривова Татьяна Ивановна


8 (3462) 52-60-89


1427


328

Главные специалисты

Макляк Татьяна Николаевна

Тужикова Татьяна Сергеевна

Филь Наталья Владимировна

Карпухина Юлия Анатольевна        

Дворяшина Елена Александровна


8 (3462) 52-91-22

8 (3462) 52-60-89

8 (3462) 52-91-21

8 (3462) 52-60-89

8 (3462) 52-60-89


1143

1089

1141

1095

1241


314

328

326

328

328

Ведущие специалисты

Одышева Ирина Владимировна

Тесвина Тамара Викторовна


8 (3462) 52-91-22

8 (3462) 52-91-22


1144

1426


314

314

Отдел по защите личных и имущественных прав несовершеннолетних

Начальник отдела

Тремасова Елена Юрьевна


8 (3462) 52-91-20


1140


316

Главные специалисты

Балина Наталья Александровна

Юркова Елена Николаевна

Онопа Юлия Аркадьевна


8 (3462) 52-60-90

8 (3462) 52-60-90

8 (3462) 52-91-20


1090

1090

1428


315

315

316

Ведущие специалисты

Токмаджян Анна Викторовна

Корнилова Екатерина Леонидовна

.

8 (3462) 52-60-90

8 (3462) 52-91-26

.

1226

1221

.

315

321

Отдел по защите прав совершеннолетних граждан

Начальник отдела


8 (3462) 52-91-25


1108


320

Главные специалисты

Орлова-Васильева Наталья Васильевна

Платонова Мария Вячеславовна


8 (3462) 52-91-25

8 (3462) 52-91-25


1109

1119


320

320

Ведущий специалист

Орлова Екатерина Анатольевна


8 (3462) 52-91-25


1120

         

320

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Начальник управления

Вавилина Алла Владимировна


8 (3462) 52-65-24


1496


305

Главный специалист

Плаксин Антон Юрьевич


8 (3462) 52-65-75


1494


303

Ведущий специалист

Таранович Наталья Юрьевна


8 (3462) 52-65-75


1495


303

Инженеры

Гезенко Сергей Сергеевич

Орлова Татьяна Григорьевна


8 (3462) 52-65-75

8 (3462) 52-65-75


      1366

1363


    304

303

Управление внутреннего муниципального финансового контроля

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Буйских Татьяна Николаевна


8 (3462) 52-90-14


1412


130

Приёмная - Ведущий специалист

Казицкая Ольга Олеговна


8 (3462) 52-90-13


1411

1240 ф


129

Отдел финансового контроля

Начальник отдела


8 (3462) 52-90-18


1416


123

Заместитель начальника отдела

Васильев Николай Анатольевич


8 (3462) 52-90-15


1413


126

Главные специалисты

Жукова Елена Владимировна

Фирсова Ольга Станиславовна

Холодова Оксана Викторовна

Присевко Наталья Викторовна


8 (3462) 52-90-17

8 (3462) 52-90-17

8 (3462) 52-90-17

8 (3462)52-90-18


1230

1206

1415

1272

  

122

122

122

123

Отдел контроля закупок

Начальник отдела

Кучерявенко Елена Валерьевна


8 (3462) 52-90-16


1228


124

Главные специалисты

Коваленко Артём Владимирович

Сыропятова Надежда Николаевна


8 (3462) 52-90-16

8 (3462) 52-90-16


1259

1152


125

124

Ведущий специалист

Показаньева Юлия Александровна


8 (3462) 52-90-16


1414


125

Управление по информатизации и сетевым ресурсам

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22)

Начальник управления

Горяева Наталия Васильевна


8 (3462) 52-65-54


1488


209

Отдел по информатизации

Начальник отдела

Филиппов Артём Владимирович


8 (3462) 52-91-19


1919


206

Главный специалист

Набокова Юлия Петровна


8 (3462) 52-91-19


1491


206

Ведущий специалист

Сергаев Сергей Константинович


8 (3462) 52-91-19


1490


206

Инженеры

Прокопович Павел Николаевич

Самсонов Максим Викторович


8 (3462) 52-91-19

8 (3462) 52-91-19


1492

1493


206

206

Отдел информационной безопасности и системного администрирования

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Егошин Юрий Александрович


8 (3462) 52-90-04


1400


127

Инженеры-электроники

Березин Дмитрий Вячеславович

Ковтонюк Алексей Владимирович


8 (3462) 52-90-04

8 (3462) 52-90-04


1401

1437


128

127

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Инженеры-электроники

Княгинин Дмитрий Анатольевич

Рублевский Дмитрий Юрьевич


8 (3462) 52-65-72

8 (3462) 52-65-72


1572

1740


311

311

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник управления

Мельникова Елена Петровна


8 (3462) 52-60-17


1017


229

Отдел проектного управления

Заместитель начальника управления – начальник отдела проектного управления

Гайбадулина Юлия Геннадьевна



8 (3462) 52-60-30



1030



228

Главные специалисты

Чермашенцева Ирина Николаевна

Велижанина Алёна Павловна


8 (3462) 52-60-30

8 (3462) 52-60-86


1441

1086


228

228

Ведущий специалист

Фёдорова Айгуль Рахматулловна


8 (3462) 52-60-86


1149


228

Отдел развития предпринимательства

Начальник отдела

Максименко Любовь Леонидовна


8 (3462) 52-60-61


1061


227

Главные специалист

Городничева Ольга Алексеевна


8 (3462) 52-60-61

8 (3462) 52-60-08


1186

1197


227

230

Ведущий специалист

Паришкуро Светлана Сергеевна

Копаткина Екатерина Николаевна


8 (3462) 52-60-08

8 (3462) 52-60-08


1008

1225


230

230

Отдел инвестиционной и промышленной политики

Начальник отдела

Храбан Марина Александровна


8 (3462) 52-90-74


1408


224

Главный специалист

Хомич Ольга Васильевна


8 (3462) 52-90-74


1180


224


Ведущие специалисты

Стародубцева Ольга Тарасовна    


8 (3462) 52-60-27

8 (3462) 52-60-27


1027

1131


225

225

Д Е П А Р Т А М Е Н Т Ы

Департамент управления муниципальным имуществом и жилищной политики

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

И.о. директора департамента

Янкова Юлия Николаевна


8 (3462) 52-65-61


1561


226

Заместители директора  департамента

Сербина Александра Николаевна


8 (3462)52-90-57


1646


123

Заместитель директора департамента

Янкова Юлия Николаевна


8 (3462) 52-65-61


1561


226

Управление по финансам и бухучёту

Начальник управления

Коробкина Лариса Михайловна


8 (3462) 52-65-89


1589


124

Служба делопроизводства и контроля

Начальник службы

Гуменникова Мария Витальевна


8 (3462) 52-65-51


1551


119

Главный специалист

Бадронова Анна Константиновна


8 (3462)52-65-55


1555


120

Расчётно-финансовый отдел

Начальник отдела

Рогулина Ольга Викторовна


8 (3462) 52-65-89


1711


124

Главные специалисты

Стучилова Наталья Николаевна

Павлова Анна Владимировна


8 (3462) 52-91-35

8 (3462) 52-91-35


1579

1835


128

128

Ведущий специалист

Волкова Наталья Сергеевна


8 (3462) 52-91-35


1797


238

Служба доходов

Начальник службы

Нигаматуллина Алия Радиковна


8 (3462) 52-90-20


1696


227

Ведущие специалисты

Кущёва Ирина Васильевна

Борисова Анджела Евгеньевна


8 (3462) 52-90-20

8 (3462) 52-90-20


1628

1652


227

227

Отдел по учёту имущества казны

Начальник отдела

Часовская Татьяна Анатольевна


8 (3462) 52-65-79


1820


128


Главный специалист

Кабалина Анна Александровна


8 (3462) 52-65-51


1752


119

Ведущие специалисты

Новицкая Полина Игоревна

Галицкая Анна Александровна


8 (3462) 52-65-79

8 (3462) 52-65-79


1687

1741


128

128

Управление муниципальным имуществом

Заместитель директора департамента - начальник управления

Янкова Юлия Николаевна



8 (3462) 52-65-61



1561



226

Отдел муниципальных закупок и реализации имущества

Начальник отдела

Кочнева Инга Валерьевна


8 (3462) 52-65-44


1644


229

Главный специалист

Арапова Лена Шамильевна


8 (3462) 52-65-44


1726


229

Ведущий специалист

Котенёва Евгения Александровна

Иванова Анна Борисовна


8 (3462) 52-65-44

8 (3462) 52-65-44


1645

1767


229

229

Отдел закрепления муниципального имущества

Начальник отдела


8 (3462) 52-65-69


1569


225

Главный специалист

Склярова Ирина Михайловна


8 (3462) 52-65-69


1756


225

Ведущие специалисты

Мельник Алоина Ивановна

Гадалина Анастасия Сергеевна


8 (3462) 52-65-77

8 (3462) 52-65-76


1577

1576


224

224

Отдел реестра и разграничения имущества

Начальник отдела

Репокос Марина Валерьевна


8 (3462) 52-65-63


1563


232

Главные специалисты

Шевчик Полина Дмитриевна

Мысова Анжелика Викторовна

Хакимзянова Эльвира Тагировна


8 (3462) 52-65-63

8 (3462) 52-65-45

8 (3462) 52-65-45


1738

1766

1545


232

230

230

Ведущий специалист

Матюшенко Наталия Владимировна

Рабаданова Эри Гаджикурбановна


8 (3462) 52-65-32

8 (3462) 52-65-32


1532

1698


231

231

Управление жилищной политики

Заместитель директора департамента – начальник управления

Сербина Александра Николаевна


8 (3462) 52-90-57


1646


123

Заместитель начальника управления

Малышева Оксана Владимировна


8 (3462) 52-65-35


1535


122

Отдел учёта и распределения жилья

Начальник отдела

Кошелева Наталья Викторовна


8 (3462) 52-91-32


1627


234

Главный специалист

Маренникова Яна Сергеевна


8 (3462) 52-90-72


1762


233

Ведущий специалист

Степанова Анастасия Юрьевна

Алексеева Дарья Геннадьевна


       8 (3462) 52-90-72

8 (3462) 52-91-32


1763

1832


233

234

Отдел по реализации жилищных программ

Начальник отдела

Гусева Ксения Викторовна


8 (3462) 52-65-47


1547


127

Заместитель начальника отдела


8 (3462) 52-65-47


1732


127

Главный специалист

Сардакова Марина Сергеевна


8 (3462) 52-90-53


1750


127

Ведущие специалисты

Рахматуллина Юлия Идрисовна

Панова Ирина Александровна

Аксёнова Марина Ивановна

Пахотина Алёна Михайловна


8 (3462) 52-65-52

8 (3462) 52-65-52

8 (3462) 52-90-53

8 (3462) 52-65-52


       1749

1552

1810

1640


    127

127

127

127

Отдел оформления компенсационных выплат

Начальник отдела

Каткова Александра Анатольевна


8 (3462) 52-65-97


1597


126

Главный специалист

Червонецкая Надежда Александровна


           8 (3462) 52-65-97

                          

           1626


        126         

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Кузьмина Дина Валерьевна



8 (3462) 52-60-70



1070



215

(Приёмная) инженер

Копняева Айгуль Рузиловна

8 (3462) 52-60-04

8 (3462) 52-60-70

1004 ф.

1070


215

Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса

Рябченко Дмитрий Петрович


8 (3462) 52-60-35


1035


219

Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов

Баймлер Ирина Геннадьевна



8 (3462) 52-60-36



1036



220

Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии

Валов Станислав Валентинович



8 (3462) 52-90-76



1410



221

Заместитель директора департамента

8 (3462) 52-60-35

1425

219

Муниципальный жилищный инспектор

Шкидко Вера Евгеньевна

8 (3462) 52-60-97

1097

222

Управление экономики и финансов

Заместитель директора департамента – начальник управления экономики и финансов

Баймлер Ирина Геннадьевна



8 (3462) 52-60-36



1036



220

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

Дейнека Евгения Валерьевна


8 (3462) 52-60-41


1132


218

Главный специалист

Кравченко Эдуард Вячеславович


8 (3462) 52-60-41


1041


218

Ведущие специалисты

Заболоцкая Юлия Валерьевна

Фатькова Светлана Николаевна


8 (3462) 52-60-41

8 (3462) 52-60-41


1431

1184


218

218

Отдел финансовой работы и сводной отчётности

Начальник отдела

Плотникова Светлана Павловна


8 (3462) 52-60-42


1042


216

Главные специалисты

Шалева Сюзанна Андреевна


8 (3462) 52-60-42


1135


216

Ведущие специалисты

Перевалова Екатерина Евгеньевна

Рябова Татьяна Михайловна


8 (3462) 52-60-42

8 (3462) 52-60-39


1133

1039


216

216

Управление коммунального комплекса

Заместитель директора департамента – начальник управления коммунального комплекса

Рябченко Дмитрий Петрович



8 (3462) 52-60-35



1035



222

Отдел оперативного управления объектами коммунального комплекса

Начальник отдела

Авличева Галина Адамовна


8 (3462) 52-60-34


1034


209

Главный специалист

Шкидко Марина Александровна

Мельников Василий Васильевич


8 (3462) 52-60-19

8 (3462) 52-60-34


1429

1122


223

208

Ведущий специалист

Кемов Юрий Мухарбиевич

Жереб Светлана Викторовна


8 (3462) 52-60-19

8 (3462) 52-60-34


1019

1003


208

223

Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

Замиралова Вера Борисовна


8 (3462) 52-60-24 т/ф


1024


213

Главный специалист

Яицкий Дмитрий Юрьевич


8 (3462) 52-60-24


1127


213

Ведущий специалист

Грудинская Галина Владимировна


8 (3462) 52-60-24


1136


213

Специалист 1 категории

Григорьев Петр Иванович


8 (3462) 52-60-24


1126


213

Отдел перспективного развития коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела

Мурзабаева Ольга Николаевна


8 (3462) 52-60-85


1085


214

Главный специалист

Матвеева Вера Владимировна


8 (3462) 52-90-73


1178


214

Ведущий специалист

Черных Наталия Борисовна


8 (3462) 52-90-73


1407


214

Инженер

Ким Леся Николаевна


8 (3462) 52-60-42


1137


216

Управление жилищного хозяйства и экологии

Заместитель директора департамента – начальник управления жилищного хозяйства и экологии

Валов Станислав Валентинович



8 (3462) 52-90-76



1410



221

Отдел организации содержания и капитального ремонта жилищного фонда

Начальник отдела

Гагиева Мария Алексеевна


8 (3462) 52-60-33


1033


217

Главный специалист

Ярушникова Ирина Александровна


8 (3462) 52-60-23


1134


217

Ведущие специалисты

Безуевский Леонид Маркович

Дубинина Татьяна Витальевна

Цуркан Ирина Александровна


8 (3462) 52-60-23

8 (3462) 52-60-23

8 (3462) 52-91-31


1449

1023

1215


217

217

210

Инженер

 


8 (3462) 52-60-23


1123


210

Отдел экологии и обращения с ходами

Начальник отдела

Маслов Роман Анатольевич


8 (3462) 52-60-96


1096


224

Заместитель начальника отдела

8(3462)52-60-96

1430

224

Главный специалист

Евпак Роман Валерьевич


8(3462)52-60-18


1183


212

Ведущие специалисты

Алексеева Юлия Андреевна

Дударенко Татьяна Леонидовна

Бадретдинова Лейсан Фанилевна                      


8 (3462) 52-60-18

8 (3462) 52-60-18

8 (3462) 52-60-18


1233

1145

1018


212

207

212

Организационный отдел 

Начальник  отдела 

Сорокина Анастасия Николаевна


8 (3462) 52-90-26


1105


211

Ведущий специалист

Шакиров Владислав Альбертович


8 (3462) 52-90-26


1163


211

Инженер

Гомер Юлия Андреевна

Гениевская Вера Игоревна


8 (3462) 52-90-26

8 (3462) 52-60-96


1173

1430


211

224

Департамент финансов

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Директор департамента

Ерошкина Светлана Алексеевна


8 (3462) 52-90-48


1715


106

Приёмная

8 (3462) 52-65-43 т/ф

1543

105

Заместители директора департамента

Батюкова Светлана Вениаминовна

Черняева Елена Дмитриевна


8 (3462) 52-65-99

8 (3462) 52-90-56


1599

1813


315

316

Управление бюджетной политики

Начальник управления

Маслова Екатерина Геннадьевна


8 (3462) 52-65-86


1586


318

Отдел контроля и бюджетного регулирования

Начальник отдела

Власова Ольга Сергеевна


8 (3462) 52-65-81


1702


321

Заместитель начальника отдела

Бурик Николай Юрьевич

            8 (3462) 52-65-71

            1571

            321

Главные специалисты

Захарова Ирина Викторовна

Шубина Евгения Александровна


8 (3462) 52-65-71

8 (3462) 52-65-71

.

1543

1581


105

321

Ведущие специалисты

Аникеева Юлия Владимировна

8 (3462) 52-65-71


1618


321

Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений

Начальник отдела

Арданкина Наталья Николаевна


8 (3462) 52-65-86


1707


318

Главный специалист

Показаньева Ольга Михайловна


8 (3462) 52-65-86


1706


318

Ведущий специалист

Барчан Наталья Александровна

Хомич Людмила Васильевна


8 (3462) 52-65-86

8 (3462) 52-65-71


1610

1684


318

321

Отдел доходов, налоговой и кредитной политики

Начальник отдела

Полеенко Ольга Николаевна

8 (3462) 52-91-27

1827

118

Главные специалисты

Романчук Ольга Александровна

Бострикова Елена Анатольевна


8 (3462) 52-65-92

8 (3462) 52-65-92


1592

1731


111

111

Ведущие специалисты

Родионова Ирина Владимировна

Мухарамова Татьяна Сергеевна


8 (3462) 52-91-31

8(3462) 52-65-92


1612

1685


111

111

Отдел бюджетирования производственной сферы

Начальник отдела

Пахаленко Наталья Николаевна


8 (3462) 52-65-36


1779


323

Главный специалист

Салина Надежда Николаевна


8 (3462) 52-65-36


1536


323

Ведущие специалисты

Силинская Елена Владимировна

Филинских Анна Михайловна


8 (3462) 52-65-36

8 (3462) 52-65-36

8 (3462) 52-65-36


1622

1623

1642


323

323

323

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Киселева Ольга Александровна


8 (3462) 52-65-73


1573


303

Заместитель начальника отдела

Антонова Ксения Игоревна


8 (3462) 52-65-87


1587


308

Главные специалисты

Коробкина Татьяна Геннадьевна

Мазалова Оксана Викторовна

Цилинская Наталья Владимировна


8 (3462) 52-65-37

8 (3462) 52-91-39

8 (3462) 52-65-73


1537

1839

1728


313

320

303

Ведущие специалисты

Вишнякова Лидия Михайловна

Денисова Оксана Фидависовна

Черемных Елена Николаевна

Ауст Любовь Николаевна


8 (3462) 52-65-37

8 (3462) 52-91-39

8(3462) 52-65-37

8 (3462) 52-65-82


1614

1613

1615

1582


308

320

313

308

Управление исполнения бюджета, учёта и отчётности

Начальник управления

Шаповалова Ольга Александровна


8 (3462) 52-65-95


1595


115

Отдел исполнения расходов

Начальник отдела

Анисимова Марина Владимировна


8 (3462) 52-65-39


1539


109

Главные специалисты

.

Юзеева Лариса Владимировна

Капитонова Виктория Владиславовна


8 (3462) 52-65-42

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-91-28


1542

1541

1828


112

110

110

Ведущие специалисты

Тимик Ирина Ивановна      

Билая Наталья Викторовна

Хадзиева Марина Николаевна

Жулина Марина Юрьевна

Свиркина Любовь Геннадьевна


8 (3462) 52-65-39

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-65-42

8 (3462) 52-65-41

8 (3462) 52-90-05


1665

1675

1677

1682

1643


109

110

112

110

109

Отдел учёта и отчётности

Начальник отдела

Канина Людмила Витальевна


8 (3462) 52-91-29


1829


115а

Главные специалисты

Каленикова Светлана Юрьевна

Шинкаренко Татьяна Анатольевна


8 (3462) 52-65-70

8 (3462) 52-65-98


1700

1720


117

116

Ведущие специалисты

Мельникова Елена Петровна

Боронина Наталья Михайловна

Маслова Алина Рамазановна


8 (3462) 52-65-98

8 (3462) 52-65-70

8 (3462) 52-65-98


1598

1570

1674


116

117

116

Департамент строительства и земельных отношений

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова 37/1)

Директор департамента

Сафин Рустам Тахирович


8 (3462) 52-91-50


1921


202

Приёмная

Специалист I категории

Криводуб Нелли Петровна


8 (3462) 52-91-50


1920


207

Заместители директора департамента

Бучельникова Надежда Сергеевна

и.о. Сидорова Татьяна Валерьевна


8 (3462) 52-91-07

8 (3462) 52-91-52

8 (3462) 52-91-61


1907

1922

1931


206

311

210

Заместитель директора департамента –начальник управления

Шевченко Ирина Викторовна


8 (3462) 52-91-00


1900


205

Главный специалист

Бровкина Анжела Витальевна


8 (3462) 52-91-68


1938


209

Отдел контроля за строительством объектов местного значения

Начальник отдела

Петренко Лариса Васильевна


8 (3462) 52-91-58


1928


208

Главные специалисты

Шипилов Илья Владимирович

Макова Диляра Ринатовна


8 (3462) 52-90-64

8 (3462) 52-90-64


1964

1871


208

208

Инженер

Кудрявцева Марина Анатольевна


8 (3462) 52-90-64


1867


208

Служба бухгалтерского учёта и отчётности

Начальник службы

Максименко Светлана Николаевна


8 (3462) 52-91-65


1859


114

Ведущий специалист

Зарипова Анна Дмитриевна


8 (3462) 52-91-65


1935


114

Служба доходов

Начальник службы

Гаврилова Инна Валерьевна


8 (3462) 52-91-54


1924


113

Инспектор

Карымова Ксения Александровна


8 (3462) 52-91-54


1979


113

Отдел подготовки градостроительной и проектной документации

Начальник отдела

Лубнина Инна Юрьевна


8 (3462) 52-91-56


1926


102

Главные специалисты

Горбунова Татьяна Михайловна

Файрушина Роза Мугтасимовна


8 (3462) 52-91-56

8 (3462) 52-91-67


1879

1878


102

101

Ведущие специалисты

Лобанова Наталья Леонидовна


8 (3462) 52-91-67

8 (3462) 52-91-57 (ф)


1937


101

Климинская Юлия Александровна8 (3462) 52-91-661936104

Архитектурно-планировочный отдел

Начальник отдела

Харитонова Анна Юрьевна


8 (3462) 52-91-64


1934


211

Главный специалист

Сурков Александр Александрович


8 (3462) 52-91-64


1916


211

Ведущий специалист

.

Лобанова Наталья Сергеевна


8 (3462) 52-91-62

8 (3462) 52-91-62


1932

1934


211

211

Отдел муниципального регулирования градостроительной деятельности

Начальник отдела

Васько Максим Александрович


8 (3462) 52-91-59


1929


110

Ведущие специалисты

Софьянникова Наталья Петровна

Вознюк Светлана Владимировна


8 (3462) 52-91-15

8 (3462) 52-91-15


1855

1915


110

111

Инженеры

Черникевич Анастасия Александровна

Царегородцева Виктория Сергеевна


8 (3462) 52-91-15

8 (3462) 52-91-59


1870

1853


111

110

Отдел адресного реестра и обеспечения градостроительной деятельности

Начальник отдела

Сидорова Татьяна Валерьевна


8 (3462) 52-91-52


1922


311

Главный специалист

Щербаков Николай Валерьевич


8 (3462) 52-91-63


1933


311

Ведущий специалист

Бондаренко Оксана Владимировна


8 (3462) 52-90-43


1850


312

Ведущий специалист

Геронимус Ирина Александровна


8 (3462) 52-90-43


1983


312

Инженер

Бердяев Дмитрий Вадимович


8 (3462) 52-90-28


1982


313

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Салюк Нина Владимировна


8 (3462) 52-91-55


1925


112а

Главный специалист

Хуснутдинова Наталья Николаевна


8 (3462) 52-91-55


1364


112а

Ведущий специалист

Тарасова Светлана Михайловна


8 (3462) 52-91-55


1367


112

Инженер

Малюканова Анастасия Евгеньевна


8 (3462) 52-91-55


1368


112

Управление по земельным ресурсам

Заместитель начальника управления

Попова Наталья Александровна


8 (3462) 52-90-88


1988


216

Отдел по контролю и охране земель

Начальник отдела

Пшеничников Владислав Валерьевич


8 (3462) 52-91-04


1904


307

Ведущие специалисты

Ахметов Самат Тулеуханович

Семенов Дмитрий Александрович

Соловьёв Василий Петрович


8 (3462) 52-90-86

8 (3462) 52-91-04

8 (3462) 52-90-86


1864

1865

1986


306

307

306

Земельный отдел

Начальник отдела

Киреева Наталья Витальевна


8 (3462) 52-91-02


1902


309

Ведущий специалист

Гладкова Ольга Сергеевна

Потрашкова Екатерина Александровна

Хайдукова Светлана Сергеевна


8 (3462) 52-91-09

8 (3462) 52-91-01

8 (3462) 52-90-87


1909

1901

1861


309

309

308

Отдел договоров и контроля платежей

Начальник отдела

Паршикова Ольга Петровна


8 (3462) 52-91-05


1905


201

Главный специалист

Смоглей Елена Николаевна


8 (3462) 52-90-94


1862


201

Ведущие специалисты

Плешка Наталья Фёдоровна

Чемодурова Светлана Александровна


8(3462)52-90-94

8(3462)52-90-85


1994

1985


201

201

Служба торгов

Начальник службы

Бухарова Ирина Вадимовна


8 (3462) 52-90-87


1987


308

Ведущий специалист

Лобова Наталья Валерьевна


8 (3462) 52-90-87


1858


308

Отдел учёта и инвентаризации земель

Начальник отдела

Малиновский Максим Владимирович


8 (3462) 52-91-08


1908


310

Главные специалисты

Каримова Роза Ринатовна

Сухинина Оксана Викторовна


8 (3462) 52-91-08

8 (3462) 52-91-08


1857

1856


310

310

Ведущий специалист

Селедкова Юлия Сергеевна


8 (3462) 51-91-08


1854


310

Отдел по работе с гражданами

Начальник отдела

Любимова Анастасия Владимировна


8 (3462) 52-90-84


1984


217

Ведущие специалисты

Омельченко Лилия Александровна

Ковалёв Сергей Александрович


8 (3462) 52-90-89

8 (3462) 52-90-89


1860

1989


215

217

Специалист I категории

Кихтенко Елена Анатольевна


8 (3462) 52-90-89


1852


215

Департамент образования и молодёжной политики

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Директор департамента

Кочурова Ольга Ивановна


8 (3462) 52-60-22


1022


350

Приёмная (Инженер)

Михуля Екатерина Викторовна


8 (3462) 52-60-22

1164 ф.

1022


350

Заместители директора департамента

Прянишникова Наталья Владимировна

Лупырь Валерий Валентинович


8 (3462) 52-60-09

8 (3462) 52-60-49

8 (3462) 52-60-48


1009

1049

1048


338

345

346

Отдел организационного и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Козаченко Людмила Викторовна


8 (3462) 52-60-79


1079


347

Главный специалист

Габисония Лина Ульфатовна


8 (3462) 52-60-53


1053


341

Ведущие специалисты

Билецкая Анна Александровна


8 (3462) 52-60-53


1168


341

Отдел дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы

Начальник отдела

Кальная Елена Юрьевна


8 (3462) 52-60-88


1088


349

Консультант

Вишкина Елена Михайловна


8 (3462) 526074


1074


340

Главный специалист

Удодова Елена Михайловна


8 (3462) 52-90-46


1261


340

Ведущие специалисты

Ермакова Виктория Олеговна

Камалова Елена Леонидовна


8 (3462) 52-60-88

8 (3462) 52-60-74


1239

1160


340

349

Отдел организации общего образования

Начальник отдела

Гаврикова Наталия Ивановна


8 (3462) 52-60-57


1057


348

Заместитель начальника отдела

Андрийченко Светлана Ивановна


8 (3462) 52-60-57


1153


348

Консультант

Караваева Ольга Николаевна


8 (3462) 52-60-51


1051 ф.


332

Главный специалист

Таркова Елена Александровна


8 (3462) 52-60-51


1154


332

Ведущие специалисты

Шумилова Евгения Владимировна


8 (3462) 52-60-58

8 (3462) 52-60-68


1058.

1068


332

332

Инженер

Салахутдинова Эльмира Шамилевна


8 (3462) 52-60-14


1014


332

Отдел развития и оценки качества образования

Начальник отдела

Синюк Оксана Александровна


8 (3462) 52-60-79


1185


347

Ведущие специалисты

Волкова Татьяна Михайловна

Автаева Виктория Александровна

Петухова Людмила Владимировна


8 (3462) 52-60-55

8 (3462) 52-60-12

8 (3462) 52-60-55


1055

1012

1155


344

344

344

Инженер

Давыдочкина Светлана Борисовна


8 (3462) 52-60-12


1289(ф)


344

Служба молодёжной политики

Начальник службы

Солодкова Елена Юрьевна


8 (3462) 52-60-37


1037


337

Главный специалист

Волга Светлана Илларионовна


8 (3462) 52-60-78


1162


337

Ведущий специалист


8 (3462) 52-60-78


1078


337

Отдел организации и обеспечения отдыха детей

Начальник отдела

Лазарева Ольга Александровна


8 (3462) 52-60-91


1091


342

Главный специалист

Колесник Оксана Валерьевна


8 (3462) 52-91-24


1147


342

Ведущий специалист

Байбародских Оксана Михайловна


8 (3462) 52-91-24


1148


342

Специалист 1 категории

Халиулина Юлия Спартаковна


8 (3462) 52-60-91


1207


342

Отдел муниципального заказа и развития материально базы

Начальник отдела

Мацуева Ольга Владимировна


8 (3462) 52-60-54


1054


333

Главный специалист

Кривоконева Виктория Шафагатовна


8 (3462) 52-60-76


1076


333

Специалист I категории

Касаткина Марина Евгеньевна


8 (3462) 52-60-76


1172


333

Инженер

Сумина Светлана Николаевна


8 (3462) 52-60-54

1171

1242 ф.


333

Отдел обеспечения безопасности зданий и сооружений образовательных организаций

Начальник отдела

Полякова Ирина Викторовна


8 (3462) 52-60-52


1052


331

Заместитель начальника отдела

Василюк Юрий Михайлович



8 (3462) 52-60-52


1165



334

Специалист по охране труда

Кудашова Наталья Викторовна


8 (3462) 52-60-52


1166 ф.


335

Инженеры

Колесник Елена Игоревна

Паляничка Вячеслав Васильевич 

Коломиец Светлана Владимировна

Асачёва Екатерина Геннадьевна

8 (3462) 52-60-52

8 (3462) 52-91-69

8 (3462) 51-91-69

8 (3462) 52-91-69


         1167        

1227

1213

1191


        334

335

335

334

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Грабор Елена Валерьевна


8 (3462) 52-60-56


1056


243

Заместитель начальника отдела

Лушина Марина Михайловна


8 (3462) 52-60-82


1177


231

Главный специалист

Батова Анна Александровна

8 (3462) 52-60-82

       

     1199     

  

   

Ведущие специалисты

Дворникова Любовь Леонидовна

Босая Ольга Евгеньевна

Гук Элина Валерьевна

Бублик Наталья Сергеевна


8 (3462) 52-60-82

        8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-82

8 (3462) 52-60-65


1106

1082

1151

1205


231

231

231

231

Отдел предоставления субсидий и финансового контроля

Начальник отдела

Шмунк Ирина Викторовна


8 (3462) 52-60-84


1084


244

Главный специалист

Добровольская Елена Николаевна


8 (3462) 52-60-94


1232


245

Инженер

Морарь Лариса Владимировна


8 (3462) 52-60-94


1094


245

Бухгалтер

Каракосова Надежда Сергеевна


8 (3462) 52-60-94


1236


245

Отдел формирования и финансового обеспечения муниципальных заданий

Начальник отдела

Тихонова Анастасия Николаевна


8 (3462) 52-60-65


1201


336

Главные специалисты

Федоренко Инна Витальевна

Асадулина Ирина Геннадьевна


8 (3462) 52-60-65

8 (3462) 52-60-65


1212

1065


336

336

Ведущий специалист

Рабий Камилла Магеррамовна


8 (3462) 52-60-65


1181


336

Районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель РО

Лимарев Сергей Николаевич


8 (3462) 52-60-98


1098


339

Главный бухгалтер

Ткаченко Наталья Сергеевна


8 (3462) 52-60-98


1240 ф.


339

К О М И Т Е Т Ы

Юридический комитет

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель комитета

Мухлаева Ольга Павловна


8 (3462) 52-65-28


1528


213

Заместители председателя комитета

Сабельфельд Елена Вячеславовна

Лазарев Андрей Геннадьевич


8 (3462) 52-60-80

8 (3462) 52-65-65


1574

1565


113

228

Отдел правового обеспечения сферы градостроительства, имущественных и земельных отношений

Начальник отдела

Ерофеева Марина Владимировна


8 (3462) 52-65-29


1529


301

Заместитель начальника отдела

Петухов Виктор Николаевич


8 (3462) 52-65-29


1630


301

Главные специалисты

Гаринская Ольга Николаевна

Алёхина Ольга Александровна

Сараев Максим Александрович

Вечтомов Александр Юрьевич


8 (3462) 52-65-29

8 (3462) 52-65-88

8 (3462) 52-65-88

8 (3462) 52-65-29


1629

1588

1782

1686


301

215

215

301

Ведущий специалист

Рындина Анастасия Евгеньевна


8 (3462) 52-65-68


1568


314

Отдел правового обеспечения сферы жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

Начальник отдела

Юдахина Юлия Сергеевна


8 (3462) 52-91-78


1823


302

Главные специалисты

Кудин Антон Игоревич

Малиновская Ирина Валерьевна


8 (3462) 52-91-78

8 (3462) 52-91-78


1701

1633


302

302

Ведущий специалист

Селезнёва Светлана Анатольевна


8 (3462) 52-91-31


1786


215

Отдел правового обеспечения сферы бюджетных отношений и экономики

Начальник отдела

Крылова Елена Васильевна


8 (3462) 52-90-12


1668


401

Главный специалист

Завьялова Алла Васильевна


8 (3462) 52-90-12


1705


401

Ведущий специалист

Павлова Евгения Николаевна

Попова Мария Валерьевна


8 (3462) 52-90-12

8 (3462) 52-90-12


1758

1708


401

401

Отдел правового обеспечения социальной сферы

Начальник отдела

Шленская Анастасия Валерьевна


8 (3462) 52-65-31


1531


414

Главный специалист

Матвеева Анжелика Владимировна


8 (3462) 52-65-31


1632


414

Ведущие специалист

Осипова Анастасия Александровна

Нагорный Виктор Владимирович


8 (3462) 52-65-31

8 (3462) 52-65-31


1634

1635


414

414

Аналитический отдел

Начальник отдела

Занакаева Яна Валерьевна


8 (3462) 52-65-88


1661


215

Главный специалист

Айметова Татьяна Юрьевна


8 (3462) 52-91-79


1824


212

Ведущий специалист

Чернышова Кристина Сергеевна


8 (3462) 52-65-68


1717


314

Комитет экономического развития

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Председатель комитета

Матаев Вениамин Васильевич


8 (3462) 52-65-30


1200


238

Приёмная (Инспектор)

Лукина Анастасия Петровна


8 (3462) 52-90-58

1211

1214 ф


237

Заместители председателя комитета

Жила Николай Александрович

Уфимцева Анна Николаевна


8 (3462) 52-90-75

8 (3462) 52-65-25


1409

1405


239

236

Отдел планов и прогнозов

Начальник отдела

Язаджи Надежда Марселевна


8 (3462) 52-65-53


1444


223

Главный специалист

Раимова Жанна Зиевна


8 (3462) 52-65-53


1433


223

Ведущие специалисты

Скляренко Марина Александровна

Стипанюк Анна Евгеньевна

Михайличенко Александра Александровна


8 (3462) 52-91-75

8 (3462) 52-60-62

8 (3462) 52-60-62


1423

1062

1174


240

240

240

Отдел по труду

Начальник отдела

Жданова Людмила Николаевна


8 (3462) 52-90-49 т/ф


1229


242

Главные специалисты

Башкирцев Василий Алексеевич

Юдакова Светлана Николаевна

Тур Винера Риваевна

Шупикова Светлана Вячеславовна

Башкирцева Татьяна Васильевна


8 (3462) 52-90-49

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-81

8 (3462) 52-60-67


1194

1218

1081

1195

1067


241

241

241

241

237

Служба регулирования и контроля цен

Начальник службы

Дроздецкая Валентина Петровна


8 (3462) 52-65-93


1190


235

Ведущий специалист

Васильева Наталья Васильевна


8 (3462) 52-65-93


1235


235

Специалист 1 категории

Стадухина Светлана Владимировна


8 (3462) 52-65-93


1235


235

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Начальник отдела

Завьялова Ирина Сергеевна


8 (3462) 52-65-80


1175


226

Главный специалист

Пермякова Елена Николаевна


8 (3462) 52-90-51


1142


234

Ведущий специалист

Чусовитина Мария Павловна


8 (3462) 52-65-96


1179


234

Специалист 1 категории

Колупаева Наталья Юрьевна


8 (3462) 52-65-96


1263


234

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела

 Валуйская Анастасия Сергеевна


8 (3462) 52-65-34


1446


232

Заместитель начальника отдела

Кондратьева Александра Владимировна


8 (3462) 52-65-34


1447


232

Главный специалист

Ляпунова Наталья Ивановна


8 (3462) 52-65-46


1443


233

Ведущие специалисты

Акбашева Мария Владимировна

Басалаева Ирина Викторовна

Новожилова Дарья Сергеевна


8 (3462) 52-65-46

8 (3462) 52-65-46

8 (3462) 52-65-46


1234

1209

1217


233

233

233

Специалист 1 категории

Бежан Диана Ивановна


8 (3462) 52-65-46


1417


233

Служба организации муниципальных услуг

Начальник службы

Мухина Наталья Александровна


8 (3462) 52-90-47


1262


246

Ведущий специалист

Николаева Милана Аркадьевна


8 (3462) 52-90-47


1220


246

О Т Д Е Л Ы

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник отдела – главный бухгалтер

Лукиян Ольга Александровна


8 (3462) 52-65-19


1519


210

Заместитель начальника отдела - главного бухгалтера

Черенцова Марина Геннадьевна


8 (3462) 52-65-56


1556


208

Главные специалисты

Лаврентьева Инна Юрьевна.

Садовых Татьяна Петровна

Субхангулова Розалия Тулькибаевна

Домрачеева Лилия Сергеевна


8 (3462) 52-65-57

8 (3462) 52-65-56

8 (3462) 52-90-59

8 (3462) 52-90-59


1557

1778

1657

1608


207

208

410

410

Ведущие специалисты

Грицишина Анна Владимировна        

Стельмашук Наталья Павловна

Чезлова Анна Георгиевна

Лащенова Алеся Николаевна

Потёмкина Юлия Владиславовна


8 (3462) 52-65-57

8 (3462) 52-65-56

8 (3462) 52-91-38

8 (3462) 52-91-38

8 (3462) 52-65-56


1621

1772

1753

1838

1780


 208  

208

209

209

208

Отдел по осуществлению деятельности 

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Суханова Ольга Валерьевна


8 (3462) 52-60-40


1040


114

Заместитель начальника отдела

Черепанова Инна Ивановна

.

8 (3462) 52-60-28

.

1169

.

113

Секретари комиссии

Кабирова Лариса Рахимьяновна (г.п. Лянтор)

Горлова Светлана Геннадьевна (г.п. Фёдоровский)

Насретдинова Ляйсан Акрамовна


8 (3462) 31-34-84

8 (3462) 31-34-94

8 (3462) 52-60-93

                   

.

.

1093

                    

.

.

112

Главные специалисты

Арапчор Олесья Михайловна              

Вишневская Виталина Владимировна

Степанова Екатерина Борисовна


8 (3462) 52-60-93

8 (3462) 52-60-93

8 (3462) 52-60-93


1187

1028

1093


112

113

112

Отдел по недропользованию и работе с коренными малочисленными народами Севера

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Ельмендеева Любовь Владимировна


8 (3462) 52-60-11 т/ф


1011


310

Главные специалисты

.

Шухардин Александр Павлович

Редикульцева Яна Анатольевна


8 (3462) 52-60-63

8 (3462) 52-60-63

8 (3462) 52-60-71


1107

1063

1071


309

309

311

Отдел ЗАГС

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Фролова Юлия Вадимовна


8 (3462) 52-90-90


1210


101

Специалист-эксперт

Никифорова Евгения Викторовна


8 (3462) 52-60-25

1025

1157 ф.


103

Главный специалист

Панафидина Наталья Александровна


8 (3462) 52-60-25

1025

1157 ф.


103

Ведущие специалисты

Радченко Оксана Владимировна


8 (3462) 52-60-47


1047


100

Специалист 1 категории

Прокопович Алёна Юрьевна

     

8 (3462) 52-60-47


1188


100

Инспектор

Решетникова Вера Владимировна


8 (3462) 52-60-25


1157


103

С Л У Ж Б Ы

Служба по сельскому хозяйству

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Шхагапсоева Инна Михайловна


8 (3462) 52-60-10


1010  1222ф


116

Ведущие специалисты

Болотина Лариса Викторовна

.


8 (3462) 52-91-70

8 (3462) 52-91-70


1418

1159


116 А

116 А

Инспектор

Бабок Екатерина Анатольевна


8 (3462) 52-91-70


1158


116 А

Специальная служба

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Начальник службы

Коваленко Владимир Петрович


8 (3462) 52-65-50


1550


216

Ведущий специалист

Пучина Елена Ивановна


8 (3462) 52-65-66 т/ф


1566


421

Служба по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Начальник службы

Мосалева Ольга Владимировна


8 (3462) 52-91-76


1198


121

Главный специалист

Насырова Анастасия Михайловна


8 (3462) 52-91-76


1424


121

ДУМА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель Думы Сургутского района

Сименяк Анатолий Петрович


8 (3462) 52-65-21


306

Приёмная

Старчак Татьяна Александровна

.

8 (3462) 52-65-21 т/ф

.

1521

.

305

Аппарат Думы Сургутского района

Руководитель аппарата Думы района

Устинова Лариса Петровна


8 (3462) 52-65-85


1585


304

Организационный отдел

Начальник отдела

Дерюгина Наталья Александровна


8 (3462) 52-65-90 т/ф


1590


218

Ведущий специалист

Монтеро Доррего Маргарита Владимировна

Белякова Елена Валерьевна


8 (3462) 52-65-90

8 (3462) 52-65-90


1721

1722


218

218

Финансово-аналитическая служба

Начальник службы

Непочатова Надежда Валерьевна


8 (3462) 52-90-61


1723


319

Главный специалист

Леконцева Оксана Юрьевна


8 (3462) 52-90-61


1724


319

Юридический отдел

Начальник отдела

Мандриченко Инна Васильевна


8 (3462) 52-65-23


1694


415б

Главный специалист

Магомедова Светлана Мухастановна


8 (3462) 52-65-23


1790


406

Ведущие специалисты

Томашевская Инна Владимировна

Завьялова Юлия Александровна


8 (3462) 52-65-23

8 (3462) 52-65-23


1523

1754


406

406

Отдел по информационной политике и протоколу

Начальник отдела

Залесова Алеся Николаевна


8 (3462) 52-90-07


1697


415а

Ведущие специалисты

Демякова Ирина Васильевна

Леханова Дарья Анатольевна

Лагутина Валерия Валерьевна

8 (3462) 52-90-08

8 (3462) 52-65-22

8 (3462) 52-65-22


1794

1522

1788


415а

415

415

Депутаты Думы Сургутского района

Соколова Татьяна Михайловна

8 (3462) 74-57-99 т/ф

Мошковский Валерий Васильевич

8 (3462) 43-42-05 (06)

Загретдинов Рим Нуруллинович

8 (34638) 36-120, 77- 872 ф.

Полторацкий Валентин Анатольевич

8 (34638) 28-742, 8 (3462) 74-35-68

Зимин Александр Владимирович

8 (34638) 36-210

Золотарёва Людмила Григорьевна

8 (34638) 25-687

Денисов Данил Александрович

8 (34638) 72-303

Вяткин Владимир Владимирович

8 (3462) 42-16-49

Пайль Андрей Владимирович

8 (3462) 73-18-50

Рытова Гульнара Мухаметовна

8 (3462) 74-05-02, 74-04-93

Виговский Вячеслав Васильевич

8 (922) 652-99-65 (62-99-65)

Калиев Оразхан Аманханович

8 (3462) 23-64-84 (85), 23-65-18

Урманшина Елена Николаевна

8 (34638) 76-106

Кривоблоцкая Светлана Владимировна

8 (3462) 21-35-45

КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

(г. Сургут, ул. Энергетиков, 22)

Председатель

Петкова Светлана Александровна


8 (3462) 52-60-02


1880


201

Ведущий специалист (приёмная)

Лазовская Оксана Викторовна


8 (3462) 52-60-13т/ф

1881

1882 ф


202

Заместитель председателя

Кочнева Марина Ражатовна


8 (3462) 52-90-70


1970


212

Аппарат

Экспертно-аналитический отдел

Начальник отдела

Каменская Ирина Владимировна


8 (3462) 52-60-07


1884


213

Инспектор

Боталова Галина Валерьевна


8 (3462) 52-60-07


1899


215

Специалисты-эксперты

Семенова Людмила Алексеевна

Замятин Сергей Викторович

Абакумова Олеся Александровна

Цивка Светлана Леонидовна


8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07

8 (3462) 52-60-07


1887

1889

1378

1888


213

215

215

213

Отдел контроля и ревизий

Начальник отдела

Иванов Александр Сергеевич


8 (3462) 52-60-38


1893


208

Инспекторы

Сыч Алла Алексеевна

Петровичев Алексей Викторович

Козлова Елена Владимировна


8 (3462) 52-60-29

8 (3462) 52-60-29

8 (3462) 52-60-38


1898

1892

1896


208

208

208

Специалисты-эксперты

Луценко Наталья Александровна

Вагнер Татьяна Николаевна


8 (3462) 52-60-29

8 (3462) 52-60-29


1894

1895


208

208

Организационно-правовой отдел

Начальник отдела

Мазалов Игорь Николаевич


8 (3462) 52-60-26


1885


203

Специалисты-эксперты

.

Соломина Наталья Сергеевна


8 (3462) 52-60-26

8 (3462) 52-60-59


1499

1897


203

204

Ведущие специалисты

Сапронова Елена Николаевна


8 (3462) 52-60-59


1891


204

Общественная приёмная

депутата Тюменской областной Думы

Дубровина Сергея Валентиновича

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Шевченко Ирина Владимировна


8 (3462) 35-17-49 т/ф



108

Общественная приёмная

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Костенко Ирина Анатольевна


8 (3462) 52-90-62 т/ф


1260


121

Общественная приёмная партии «Единая Россия» в Сургутском районе

(628400, г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Руководитель приёмной

Ильин Юрий Викторович


8 (3462) 52-90-67


206

Общественная приёмная депутата Думы

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Малышкиной Любови Альфредовны

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Помощник депутата

Головко Ирина Викторовна


8 (3462) 52-90-03 т/ф


1118


110

Территориальная избирательная комиссия Сургутского района

(г. Сургут, ул. Энгельса, 10)

Председатель комиссии

Чижов Андрей Николаевич


8 (3462) 52-65-91

8 (3462) 23-01-15 т/ф

1591

416

Системный администратор

Фролова Оксана Владимировна


8 (3462) 52-65-91

8 (3462) 23-00-18 т/ф

1730

418

Совет ветеранов

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Председатель

Голова Вера Степановна


8 (3462) 52-60-99


1099


200

Сургутская районная организация профсоюза работников нефтяной,

газовой отраслей промышленности и строительства

(г. Сургут, пр-т Мира, д. 42, каб. 608)

Председатель

Зайцева Татьяна Александровна


8 (3462) 50-32-46

ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Администрация городского поселения Лянтор

(628449, Сургутский район, г.п. Лянтор, 2 микрорайон)

E-mail:

Глава городского поселения

Махиня Сергей Александрович


8 (3462) 28-01-20

Приёмная

8 (34638) 24-001

8 (34638) 28-109

Заместитель главы– главный бухгалтер

Зеленская Людмила Валерьевна

8 (34638) 21-366

8 (34638) 24-001

Администрация городского поселения Фёдоровский

(628456, Сургутский район, г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная , 30)

E-mail:

Глава городского поселения

Рудышин Николай Ульянович


8 (3462) 55-03-73

Приёмная


8 (3462) 55-03-73

Заместитель главы

Пастушок Сергей Иванович


8 (3462) 55-03-63

Заместитель главы

Сафронова Марина Анатольевна


8 (3462) 55-03-83

Администрация городского поселения Белый Яр

(628433, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Маяковского, 1а)

E-mail:

Глава городского поселения

Никифорова Елена Александровна


8 (3462) 28-00-88

Приёмная

8 (3462) 74-55-35

8 (3462) 74-76-67 т/ф

Заместитель главы

Мартынюк Инна Андреевна


8 (3462) 74-55-07

Заместитель главы

Саидова Жасмина Шамсудиновна


8 (3462) 74 55 05

Администрация городского поселения Барсово

(628450, Сургутский район, г.п.. Барсово, ул. Апрельская, 8)

E-mail:

Глава городского поселения

Поздняков Вячеслав Владимирович


8 (3462) 74-04-99

Приёмная


8 (3462) 23-04-06 т/ф

Заместитель главы по финансам и жизнеобеспечению

Барабаш Вероника Семёновна


8 (3462) 74-10-24

Заместитель главы по социальным вопросам

Сухарева Наталия Ивановна


8 (3462) 74-07-27

Администрация сельского поселения Солнечный

(628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, 5а)

E-mail:

Глава сельского поселения

Наумов Игорь Викторович


8 (3462) 28-00-44

Приёмная

8 (3462) 74-20-13

8 (3462) 28-01-61 т/ф

Заместитель главы по социальным вопросам

Максимова Елена Александровна


8 (3462) 24-55-25

Заместитель главы по вопросам ЖКХ, благоустройства и земельного контроля

Игнатенко Раиса Григорьевна



8 (3462) 74-43-00

Администрация сельского поселения Тундрино

(628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Советская, 30а)

E-mail:

Глава сельского поселения

Самсонов Виктор Владимирович


8 (3462) 73-88-21

Приёмная

8 (3462) 73-88-24 т/ф

Администрация сельского поселения Угут

(628458, Сургутский район, с. Угут, ул. Львовская, 4)

E-mail:

Глава сельского поселения

Огородный Андрей Николаевич


8 (3462) 73-74-36

Приёмная

8 (3462) 73-77-87

8 (3462) 73-74-36 т/ф

Заместитель главы

Мочалов Сергей Васильевич


8 (3462) 73-77-79

Администрация сельского поселения Лямина

(628444, Сургутский район, д. Лямина, ул. Лесная, 38)

E-mail:

Глава сельского поселения

Ермолаев Сергей Николаевич


8 (3462) 73-66-97

Приёмная

8 (3462) 73-67-34 т/ф

Заместитель главы

Шородок Елена Владимировна      


8 (3462) 73-66-97

Администрация сельского поселения Локосово

(628454, Сургутский район, с. Локосово, ул. Заводская, 24)

E-mail:

Глава сельского поселения

Романов Игорь Владимирович

8 (3462) 55-05-48

(доб 209)

Приёмная

8 (3462) 55-05-48

(доб. 201)

Заместитель главы

Кучумов Динар Асгатович

8 (3462) 55-05-48

(доб 210)

Администрация сельского поселения Нижнесортымский

(628447, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, 2)

E-mail:

Глава сельского поселения

Рымарев Пётр Владимирович


8 (34638) 76-055

Приёмная

8 (34638) 76-291

8 (34638) 71-445 ф.

Заместители главы

Милютина Любовь Александровна

Кузнецова Инна Анатольевна


8 (34638) 76-391

8 (34638) 71-434

Администрация сельского поселения Русскинская

(628446, Сургутский район, д. Русскинская, ул. Новосёлов, 4)

E-mail:

Глава сельского поселения

Соболев Андрей Николаевич


8 (3462) 73-71-99

Приёмная

8 (3462) 73-79-71 т/ф

Заместитель главы

Маринина Марина Владимировна


8 (3462) 73-79-67

Администрация сельского поселения Ульт-Ягун

(628430, Сургутский район, п. Ульт-Ягун, ул. Зелёная, 4)

E-mail:

Глава сельского поселения

Юматов Дмитрий Владимирович


8 (3462) 55-03-08

Приёмная

8 (3462) 55-03-08

Заместитель главы

Головин Евгений Владимирович


8 (3462) 55-03-08

Администрация сельского поселения Сытомино

(628436, Сургутский район, с. Сытомино, ул. Центральная, 61)

E-mail: adm

Глава сельского поселения

Парначев Вячеслав Александрович


8 (3462) 73-64-71

Приёмная

8 (3462) 73-64-80 т/ф

Заместитель главы

8 (3462) 73-63-79

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. СУДЫ

Прокуратура Сургутского района

(г. Сургут, ул. Островского, 47)

Прокурор Сургутского района - советник юстиции

Горобченко Андрей Викторович


8 (3462) 21-99-04 т/ф

Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

(г.п. Белый Яр, ул. Некрасова, 1а)

Начальник, полковник полиции

Полищук Юрий Владимирович


8 (3462) 74-69-87 т/ф

Сургутский Линейный отдел внутренних дел на транспорте г. Сургут

(628414, г. Сургут, ул. Привокзальная, 17)

Полковник полиции

Разживин Михаил Александрович


8 (3462) 39-35-11

8 (3462) 39-55-96 т/ф

Заместитель, подполковник полиции

Оглезнёв Александр Анатольевич


8 (3462) 39-27-08

Федеральный суд Сургутского района

(628403, г. Сургут, ул. Юности, 6а)

Председатель суда

Роенко Александр Николаевич


8 (3462) 28-56-85 т/ф

Заместитель председателя суда

Алешков Александр Леонидович


8 (3462) 28-76-29

Мировые судьи

Мировой судья судебного участка № 1

Сургутский район, п. Солнечный,

сельское поселение Солнечный, ул. Строителей, 7а

8 (3462) 74-29-77

Приёмная

8 (3462) 74-29-77

Канцелярия

8 (3462) 74-21-93 ф.

Мировой судья судебного участка № 2

Сургутский район, пгт. Белый Яр,

городское поселение Белый Яр, ул. Совхозная, 3

8 (3462) 74-55-59

Канцелярия

8 (3462) 74-55-58 т/ф

Мировой судья судебного участка № 3

Сургутский район, пгт. Фёдоровский,

городское поселение Фёдоровский,

ул. Ленина, 27а

8 (3462) 73-26-64

Канцелярия

8 (3462) 73-26-45

Мировой судья судебного участка № 4

Сургутский район, городское поселение Лянтор, ул. Салавата Юлаева, 13

Приёмная

8 (34638) 248-30

Канцелярия

8 (34638) 216-60

Мировой судья судебного участка № 5

Сургутский район, г. Лянтор,

городское поселение Лянтор,

ул. Салавата Юлаева, 13

Приёмная

8 (34638) 248-20

Канцелярия

8 (34638) 216-60

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ОКРУЖНЫЕ СЛУЖБЫ

Первый отдел (с дислокацией в г. Сургуте)

Службы по ХМАО Регионального управления Федеральной службы безопасности

России по Тюменской области

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 29)

Заместитель начальника Службы по ХМАО -

начальник первого отдела

8 (3462) 37-66-57

Приёмная

8 (3462) 37-66-59 т/ф

Филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр»

Сургутский районный ветеринарный центр

(г. Сургут ул. Сергея Безверхова,2)

Начальник филиала

8 (3462) 52-29-88 т/ф

Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды

Объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры

(г. Сургут, ул. Рабочая, 31а)

Начальник службы

8 (3462) 24-36-51

Отдел надзора и контроля по соблюдению трудового законодательства

Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 19)

Начальник отдела

8 (3462) 23-89-88

Заместитель начальника отдела

8 (3462) 21-49-95

Отдел гостехнадзора Сургутского района Службы Гостехнадзора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Начальник

8 (3462) 23-30-67

Военный комиссариат города Сургут и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

(г. Сургут, ул. Просвещения, 19)

Военный комиссар

Приёмная

8 (3462) 24-44-85

Дежурная часть

8 (3462) 24-44-96

Государственный пожарный надзор УГПН ГУ МЧС России по ХМАО – Югре

(г. Сургут, ул. Крылова, 40)

Начальник отдела

8 (3462) 22-50-42

Филиал Бюджетного учреждения ХМАО – Югры

«Центроспас-Югория» по Сургутскому район

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 38)

Директор филиала

8 (3462) 41-67-56

8 (3462) 73-18-94 ф.

Федеральное казённое учреждение

«17 отряд федеральной противопожарной службы государственной

противопожарной службы по ХМАО – Югре (договорной)»

(г.п. Фёдоровский, ул. Пионерная, 28)

Начальник

8 (3462) 73-21-40

8 (3462) 41-64-19

ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре»

(г. Лянтор, ул. Магистральная, 18 «А»)

Начальник

8 (34638) 234-54

8 (34638) 234-94

Межрайпотребсоюз

(г. Сургут, ул. Рыбников, 31)

Председатель Совета

8 (3462) 25-66-88

8 (3462) 25-74-29

8 (3462) 25-66-77

Территориальный отдел Юганское лесничество

(г. Сургут, ул. Геологическая, 22)

Начальник отдела

8 (3462) 26-29-60

Территориальный отдел - Сургутское лесничество

(г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 23)

Начальник отдела – лесничий территориального отдела – Сургутское лесничество

8 (3462) 23-96-61

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

МУП «Редакция газеты «Вестник»

муниципального образования Сургутский район

(г. Сургут, ул. Республики 73/1)

Директор

Ленькина Ирина Альбертовна

Приёмная

8 (3462) 24-42-21

8 (3462) 24-41-99 ф.

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МКУ «Управление учёта и отчётности»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, 11)

Директор

Чайка Елена Ивановна

8 (3462) 52-07-01

8 (3462) 52-07-33 т/ф

МУП «Расчётно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 105, e-mail: rkcsr@mail.ru)

исполняющий обязанности директора

Анфимова Елена Александровна


8 (3462) 35-01-77

Приёмная

8 (3462) 32-19-82

МАУ «Историко-культурный научно-производственный центр «Барсова гора»

(г. Сургут, ул. Ленинградская, д.11, каб. 304-306)

И.о. директора

Сташкин Петр Рудольфович


8 (3462) 77-43-25

Приёмная

8 (3462) 77-43-24

МКУК «Районный организационно-методический центр»

(г. Сургут, проспект Комсомольский, 36/2)

Директор

Уразова Светлана Николаевна

8 (3462) 52-48-88

Приёмная

8 (3462) 52-48-87 т/ф

МКУК «Сургутская районная централизованная библиотечная система»

(г. Сургут, проспект Пролетарский, 10/3)

Директор

Ковалёва Ирина Александровна

8 (3462) 25-25-34

8 (3462) 25-65-20

МАУ «Районный молодёжный центр»

(г.п. Белый Яр, 1мкр., строение 8)

Директор

Ескина Светлана Анатольевна

8 (3462) 55-07-18

8 (3462) 42-43-28

МУП «Территориально объединённое управление тепловодоснабжения и водоотведения № 1»

(628433, г.п. Белый Яр, ул. Набережная, 3, e-mail: )

Директор

Томша Федор Иванович

Приёмная

8 (3462) 77-70-00

8 (3462) 77-70-01 ф

МКУ «Управление капитального строительства Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Технологическая, 3)

Директор

Речапов Руслан Шаукатович

Приёмная

8 (3462) 52-94-30

8 (3462) 52-94-51 ф.

МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

(г. Сургут, ул. Маяковского, 21а)

И. о. директора

Иоффе Юрий Яковлевич

Приёмная

8 (3462) 37-60-49 т/ф

МУП «Сургутские районные электрические сети»

(г.п. Белый Яр, ул. Таёжная, 3, e-mail: info@sres-sr.ru)

Директор

Васьков Владислав Анатольевич

8 (3462) 74-76-47

Приёмная

8 (3462) 74-63-98

8 (3462) 74-83-32 ф.

Сургутский филиал ОАО «ЮТЭК»

(г.Сургут, пр. Набережный, 27)

Руководитель дирекции

Забабурина Татьяна Владимировна

8 (3462) 35-39-80

МКУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление

администрации Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Бажова, 16)

Аппарат управления

Директор

Сидоркин Олег Александрович


8 (3462) 52-65-13


1243


205

Заместители директора

Мойсеенко Александр Васильевич

Игнатова Наталья Ражатовна


8 (3462) 52-60-16

8 (3462) 52-65-14


1016

1006


200

202

Главный инженер

Мансуров Владислав Николаевич


8 (3462) 52-65-15


1255


203

Приёмная. Специалист 1 категории

Зыякова Злата Анатольевна


8 (3462) 52-65-26


1246

1256 ф.


204

Специалист по персоналу

Русанова Марина Эдуардовна


8 (3462) 52-60-50


1050


201

Специалист по охране труда

Захарченко Светлана Анатольевна


8 (3462) 52-91-71


1419


301

Инженер-электроник

Хмелинин Игорь Геннадьевич (ул. Энгельса, 10)

Остроухов Николай Дмитриевич (ул. Энгельса, 10)

Решетников Руслан Валерьевич

Бабаев Тельман Шохраддинович


8 (3462) 52-90-50

8 (3462) 52-90-52

8 (3462) 52-60-01

8 (3462) 52-60-01


1781

1765

1111

1001


218


313

313

Инженер связи

Сайнаков Руслан Борисович


8 (3462) 52-60-66


1066


131

Техник

(Энгельса, 10)



1637

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Кузина Юлия Владимировна


8 (3462) 52-65-14


1264


202

Специалист по закупкам

Сафаралеева Елена Юрьевна


8 (3462) 52-65-14


1264


202

Главный специалист

Карелина Елена Сергеевна


8 (3462) 52-60-06


1406


202

Ведущий экономист

Петрова Любовь Михайловна


8 (3462) 52-65-14


1244


202

Юридическая служба

Начальник юридической службы

Фалько Андрей Владимирович


8 (3462) 52-60-15


1015


301

Юрисконсульты

.

Начинов Сергей Валерьевич


8 (3462) 52-60-00

8 (3462) 52-60-00


1000

1254


307

307

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Пугачева Светлана Фридриховна


8 (3462) 52-65-74


1248


302

Заместитель главного бухгалтера

Квитковская Любомира Анатольевна


8 (3462) 52-65-33


1247


303

Ведущие бухгалтера

Бушмакина Ольга Сергеевна

Газиева Айгуль Римовна

Яркова Жанна Николаевна

Турянская Вероника Викторовна

Кичигина Ульяна Мирославовна


8 (3462) 52-60-20

8 (3462) 52-65-33

8 (3462) 52-65-33

8 (3462) 52-60-20

8 (3462) 52-60-20


1257

1252

1258

1020

1253


308

303

304

308

308

Склад

Специалист 1 категории 

Беканова Кельди-хан Клыч-Гереевна


8 (3462) 31-35-03


-


-

Отдел эксплуатации зданий

Начальник отдела эксплуатации зданий

Шерстюк Александр Викторович


8 (3462) 52-60-75


1075


306

Ведущие специалисты

 

(ул.Энгельса, 10)

Шамова Наталья Ивановна


8 (3462) 52-65-78


8 (3462) 52-60-45


1578


1231


114


323

Специалист 1 категории

Шаповалова Гульмира Муминжоновна

(ул.Энгельса, 10)

Злобина Ирина Викторовна

(ул.Бажова, 16)

 

(пр.Комсомольский, 36/2, ул.Энергетиков, 20, ул.Мелик-Карамова, 37/1)


8 (3462) 52-65-78


8 (3462) 52-60-45



8 (3462) 52-90-65


1678


1045



1965


114


323



Отдел по пропускному и внутриобъектовому режиму

(ул. Бажова, 16)

Начальник отдела

Сторчак Станислав Иванович


8(3462) 52-90-25


1104


306

Специалист 1 категории

Малеев Сергей Витальевич

8 (3462) 52-90-25

 1114

 306

Служба по методологическому обеспечению и работе с персоналом

Начальник службы

Тутукина Елена Григорьевна


8 (3462) 52-60-73


1073


117

Главный специалист

Ахмадиева Лиана Витальевна


8 (3462) 52-91-31


1267


116

Отдел эксплуатации транспорта

Начальник отдела эксплуатации транспорта (ул. Энгельса, 10)

Пальчинский Вячеслав Сергеевич


8 (3462)52-91-34.


1834.


101

Механики (ул.Энгельса, 10)

Белецкий Анатолий Викторович

Мухарамов Никита Ренатович

       

8 (3462) 52-91-34

8 (3462) 52-91-34


1834

1834

Диспетчерская

8 (3462) 52-65-27

        1527

ф.1798

Вахта

(ул.Энгельса, 10)

.

(ул.Бажова, 16)

.

(пр.Комсомольский, 36/2)

.

(ул.Мелик-Карамова, 37/1)

8 (3462) 52-65-60

8 (3462) 52-06-09


8 (3462) 52-60-60

8 (3462) 35-05-50


8 (3462) 52-91-60


8 (3462) 52-91-06


1560


1060



1487


1906

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Сургутского района»

(г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1)

Директор

Хамидов Шамиль Мухаммадиевич


8 (3462) 52-91-17


1365


302

Заместители директора

Баклыков Юрий Владимирович

Веприк Алексей Анатольевич


8 (3462) 52-91-17

8 (3462) 52-91-17


1877

1497


301

301

Ведущий специалист

Теляга Елена Викторовна


8 (3462) 52-91-17


1917


301

Оперативные дежурные ЕДДС Сургутского района

8 (3462) 52-91-12

8 (3462) 52-91-18 т/ф

1912

1918

314

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных

и муниципальных услуг Сургутского района»

(г. Сургут, Югорский тракт, 38)

Директор

Атоян Аршак Оганесович


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0101)

Заместитель директора по организации предоставления услуг

Черепнева Галина Владимировна


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0103)





И.о. заместителя директора по административно-хозяйственной и правовой работе

Князева Алена Васильевна



8 (3462) 23-99-99



(доб. 0201)


Приёмная

Гусева Татьяна Витальевна


8 (3462) 23-99-99 (доб.0206)

Отдел приёма и выдачи документов

Начальник

Дейнега Наталья Владимировна


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0501)

Отдел межведомственного взаимодействия и обработки документов

Начальник

Бодурова Ксения Васильевна


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0301)

Отдел перспективного развития

Начальник

Турчик Илья Евгеньевич


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0401)

Отдел организационной и административно-правовой работы

Начальник отдела

Коренюк Юлия Николаевна


8 (3462) 23-99-99


(доб. 0204)